Санитайзер

ПДЭ -Плацента денатурированная эмульгированная для инъекций.

 

Научно-производственное предприятие «Фармакс» представляет
препарат «ПДЭ» - уникальный, безопасный и эффективный тканевый препарат, предназначенный для профилактики и лечения широкого спектра заболеваний
домашних животных
Препарат «ПДЭ» - уникальный тканевый препарат.
·        «ПДЭ» – это лечебно-профилактический препарат, изготовленный по уникальной технологии из плаценты человека. Плацента – это натуральный, сбалансированный природный комплекс биологически активных веществ, относящийся к высокоактивным биостимуляторам.
·        Полный набор аминокислот плаценты позволяет синтезировать необходимые организму животного белки, гормоны, антитела, пигменты, нуклеиновые кислоты и другие вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности и защиты организма от инфекционных, токсических, лучевых и повреждающих ткани факторов.
Препарат «ПДЭ» безопасен для животного.
·        Препарат «ПДЭ» является биологическим тканевым, стерильным препаратом, который не содержит синтетических (искусственных) и генно-модифицированных веществ, поэтому не дает побочных эффектов и осложнений, свойственных большинству лекарственных препаратов (аллергии, дисбактериозов, дерматитов, аутоиммунной и онкологической патологий).
·        Препарат «ПДЭ» удостоен Госстандартом России Золотого Знака Качества. Препарат успешно применяется с 1993 года, за этот период препарат «ПДЭ» зарекомендовал себя как качественный препарат, который пользуется спросом во многих регионах России и странах ближнего зарубежья.
Препарат «ПДЭ» - высокоэффективный препарат.
·        По результатам применения препарата «ПДЭ» в ветеринарных клиниках России эффективность лечения акушерско-гинекологических заболеваний собак и кошек достигает 95%.
·       Эффективность «ПДЭ» при лечении заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, кожных заболеваний, а так же при применении в офтальмологии достигает 90%.
Препарат «ПДЭ» имеет широкий спектр действия.
·        «ПДЭ» обладает высокой эффективностью при профилактике и лечении акушерско-гинекологических заболеваний домашних животных (маститы, эндометриты, задержание последа, бесплодие, половая дисфункция).
·        «ПДЭ» увеличивает лактацию беременных и нормализует вес ослабленных и истощенных животных за счет стимулирования ферментной системы пищеварения, восстановления естественной микрофлоры желудочно-кишечного тракта.
·        «ПДЭ» стимулирует иммунную систему животных, нормализует показатели крови и улучшает обмен веществ, что обеспечивает устойчивое защитное действие организма животного от инфекций.
·        «ПДЭ» применяют в профилактических целях для повышения жизнестойкости котят, щенков и улучшения качества жизни стареющих животных.
·        «ПДЭ» обладает прямыми лечебными свойствами – противовоспалительным, заживляющим, рассасывающим действиями.
·        «ПДЭ» стимулирует репаративные процессы кожного покрова, применяется при лечении кожных заболеваний и для улучшения качество шерсти домашних животных.
 
 
·        Препарат «ПДЭ» - уникальный по своим характеристикам тканевый препарат, предназначенный для профилактики и лечения акушерско-гинекологических, желудочно-кишечных, легочных, кожных заболеваний, артритов, заболеваний мочеполовой системы, помутнения и язв роговицы глаз у домашних животных.
·        Применение «ПДЭ» в комплексной терапии позволяет снижать дозировки прочих препаратов на основе антибиотиков и других синтетических веществ, что уменьшает побочные действия данных препаратов, сокращает затраты и повышает эффективность общей терапии.
·        Применение «ПДЭ» существенно экономит средства и время на лечение многих заболеваний собак и кошек.
·        Приобретение препарата «ПДЭ» выгодно благодаря оптимальному соотношению высокого качества, комплексному действию на организм животного и доступной цены.
Применение препарата «ПДЭ» - комплексное решение широкого спектра наиболее актуальных проблем, связанных с заболеваниями домашних животных.
Плацента – кладовая здоровья!