Собачий паспорт удобного размера

Армавирская биофабрика

Основным видом деятельности ФГУП «Армавирская биофабрика» является производство ветеринарных и медицинских препаратов. Ассортимент лекарственных средств включает более десяти фармацевтических препаратов и около восьмидесяти наименований ветеринарных препаратов. Кроме того, фабрика имеет ряд вспомогательных производств, связанных с сельскохозяйственной деятельностью.

Традиционно выпускаемыми ветеринарными профилактическими препаратами для предприятия являются коли-сальмонеллёзные, лептоспирозные, анаэробные препараты. Обширна группа препаратов для специфической профилактики заболеваний свиней, крупного рогатого скота, пушных зверей, птицы.

За последние годы значительно расширен ассортимент и увеличен объем выпуска лечебных сывороток для наиболее часто встречаемых инфекционных заболеваний животных.

Уникальным среди выпускаемых стимулирующих препаратов является препарат АСД, обладающий широким спектром действия.

В настоящее время ведется разработка новых ассоциированных препаратов для свиней и птиц.

Производство оснащено оборудованием лучших отечественных и зарубежных фирм.

Предприятие активно осуществляет реконструкцию производства, расширяет ассортимент выпускаемой продукции.

Специалисты предприятия обучаются специфике производства, как на предприятии, так и в специализированных центрах по обучению.

ФГУП «Армавирская биофабрика» имеет следующие лицензии:

  • Лицензия №15/0017-Л/02 от 25 июня 2002года на производство лекарственных средств в соответствии с прилагаемым перечнем;
  • Аттестат аккредитации контрольно-аналитической и микробиологической лаборатории ОКК № 42-3-329-03 от 04.09.2003 г.;
  • Свидетельство о принятии в члены ассоциации автоматической идентификации «Юнискан», являющейся членом Международной ассоциации товарной нумерации EAN, с присвоением регистрационного номера 4605894 и регистрационного номера для электронного обмена данными 4605894999995.

 

Назад