Санитайзер

БИО-БИЗ

Группа Компаний «Био-Биз» начала свою деятельность в 1991 году в различных формах собственности и в 2004 году сформировалась в единую, целостную систему в виде Закрытого Акционерного Общества «Био-Биз».
В структуру Компании входит фирма-производитель ООО «Био Бэк».
 

Генеральной линией деятельности предприятия является развитие биотехнологий для производства биологических средств защиты растений, препаратов против болезней животных и других продуктов, которые частично или полностью заменяют химические препараты. Приоритетными для компании являются направления, связанные с разработкой, производством и внедрением препаратов именно биологического происхождения.

Основные направления деятельности компании включают разработку и производство: биотехнологических препаратов для защиты растений от болезней; кормовых добавок и незаменимых аминокислот для сельскохозяйственных животных; пищевых аминокислот и натуральных пищевых консервантов.

 

В структуру Научно-производственной Компании БИО-БИЗ входит фирма-производитель ООО «БИО-БЭК» — современное и наиболее специализированное российское предприятие по производству биостимулятора роста растений «АГАТ-25К», используемого на всех с/х культурах, биоконсерванта «Лактофид», используемого для силосования, а также ветеринарных препаратов «Термоспорин» и «Пчелка». Имеющиеся технологические возможности позволяют производить биологический препарат «Руден» для очистки водной поверхности и грунтов от загрязнений нефтепродуктами.

Учитывая возрастающие потребности подсобных хозяйств в качественных био и ветеринарных препаратах, Компания производит и постоянно расширяет их выпуск в удобной и мелкой фасовке.

Назад