Санитайзер

ДеЛаваль (DeLaval)

Компания DeLaval (входит в группу Tetra Laval) имеет за плечами более 130 лет инноваций и опыта в молочном животноводстве и поддерживает фермеров в управлении хозяйствами удобным для них способом. Инициатива СДФ (устойчивое молочное хозяйство) нацелена на производство качественного продукта для большего количества людей с минимальным воздействием на окружающую среду. Концепция Smart Farming (умная ферма) направлена на формирование будущего молочного животноводства уже сегодня.

Здоровье животных и правильный уход за ними – важнейшая задача компании ДеЛаваль. В тесном сотрудничестве с клиентами, государственными органами и научным сообществом мы разрабатываем и распространяем технологии и методики в этой области, создавая решения и системы, способствующие естественному поведению и здоровью животных.
Подходы к заботе о животных различны в разных странах мира и зависят от множества местных факторов. Сюда относятся уровень развития общества, экономическая ситуация, состояние животноводства, традиционные ценности: климат, почва и доступность воды.

 

Назад