Санитайзер

ТехКорм - Технология кормления

Компания Техкорм (ранее Хайфид) является официальным представителем продукции группы компаний Нутреко.

Нутреко — крупнейшая международная корпорация, занимающая 1-е место в Европе по объему производства кормов, концентратов корма, витаминно-минеральных премиксов и кормовых добавок, разведению и селекции всех видов животных, птиц и рыбы, а также промышленной переработке сельскохозяйственной продукции.

Нутреко производит свою продукцию на 120 заводах, более чем в 22 странах мира. На предприятиях осуществляется строгий контроль качества продукции, ветеринарный контроль; используется только высококачественное сырье, в кормах содержится максимальное количество питательных веществ.

Компания ориентируется на запросы рынка, прежде всего, потребителяю Деятельность Техкорм направлена на повышение продуктивности животных с помощью новейших исследований и передовой технологии, а также Ноу-Хау. Для осуществления своей миссии Техкорм предоставляет полный пакет качественной продукции и технической поддержки, основанной на комбинировании традиций и инноваций.

Качество продукта мы понимаем как тот результат (экономический и/или хозяйственный), которого может достичь клиент, используя его в своем хозяйстве.

Вся продукция компании Техкорм соответствует мировым стандартам качества ISO (Международная организация по стандартизации) и GMP (Международным сертификатам соответствия).

Назад