Собачий паспорт удобного размера

УфаХимпром

ОАО «Уфахимпром» - химическое предприятие, выпускающее широкий спектр продуктов как технического, так и бытового назначения, которые находят применение в самых разных областях народного хозяйства: химической и фармацевтической, электронной и электротехнической, автомобильной и судостроительной, в строительстве и сельском хозяйстве, медицине и нефтегазодобыче. Многие виды продукции являются уникальными, в том числе: хлорамин Б, дифенилолпропан, некоторые марки эпоксидных смол. Торговая марка предприятия хорошо известна в 36 странах мира, в том числе в Германии, Англии, Италии, Китае, Чехии, Венгрии, Австрии.
Продукция ОАО «Уфахимпром» неоднократно отмечалась наградами международных, всероссийских и республиканских конкурсов.
В 2000 г. предприятию был вручен почетный приз «Хрустальная Ника» за устойчивую динамику развития производства и за активное участие в реализации целей и задач программы «Партнерство ради Прогресса».
Гербицидные препараты ОАО «Уфахимпром» уже три года подряд завоевывают серебряные и бронзовую медали на Всероссийском конкурсе, проводимом в рамках Российской Агропромышленной выставки в номинации «За достижение высоких показателей в отрасли химизации и защиты растений». Техническая оснащенность гербицидного производства позволяет нарабатывать на предприятии практически весь ассортимент гербицидных препаратов на основе 2,4-Д кислоты и обеспечить ими в полном объеме потребность сельского хозяйства не только России, но и стран СНГ.
ОАО «Уфахимпром» сегодня ведет поиск новых направлений работы предприятия, реконструируются и обновляются производственные мощности, расширяется ассортимент.

Назад