Собачий паспорт удобного размера

ХАЙФИД - ТехКорм

Компания «Хайфид» является официальным представителем и дистрибьютором продукции группы компаний «Нутреко», занимающаяся по всему миру экспортом: премиксов, протеиновых концентратов, комбикормов для молодняка, кормовых добавок, ветеринарных средств.
Деятельность «Хайфид» направлена на повышение продуктивности животных с помощью новейших исследований и передовой технологии, а также Ноу-Хау. Для осуществления своей миссии «Хайфид» предоставляет полный пакет качественной продукции и технической поддержки, основанной на комбинировании традиций и инноваций.
«Хайфид» обеспечивает Вас следующими программами:
технической поддержки, кормления, расчета спецификаций, содержания и управления поголовьем
Использование данных программ и качественная продукция компании «Хайфид» позволит Вам улучшить свое финансовое положение.
Вся продукция компании соответствует мировым стандартам качества ISO (Международная организация по стандартизации) и GMP (Международным сертификатам соответствия).
Компания «Хайфид Б.В.» предлагает концентраты и премиксы для птицы и свиней; кормовые добавки для КРС; престартерные корма для молодняка; заменители молока для сельскохозяйственных животных; ветеринарные средства, техническое сопровождение и консультативные услуги с выездом специалистов, программы экономических расчетов и программы управления поголовьем, а также привлекает инвестиции голландского правительства для своих клиентов.

Назад