Санитайзер

Щелково Агрохим

ЗАО «Щелково Агрохим» образовано на базе Щелковского филиала ВНИИХСЗР и ОАО «Щелковское предприятие Агрохим» в 1998 году. Основным направлением деятельности предприятия является производство химических средств защиты растений. За короткое время, с момента образования ЗАО «Щелково Агрохим», усилиями коллектива было возрождено производство и налажен выпуск более 30 наименований новых препаратов, охватывающих все основные группы средств защиты растений: гербициды, инсектициды, фунгициды, десиканты, родентициды, феромоны и другие препараты. Фирма добилась убедительного успеха на российском рынке пестицидов.
ЗАО «Щелково Агрохим» выпускает также препараты, применяемые в ветеринарии. К этой группе относятся препараты для борьбы с грызунами и средства для обработки животных.
Достоинством препаратов, выпускаемых ЗАО «Щелково Агрохим», является их эффективность и высокое качество. Предприятие имеет хорошо оснащенную аналитическую лабораторию, где работают высококвалифицированные сотрудники. Процесс производства средств защиты растений на предприятии организован таким образом, что продукция проходит многоступенчатый контроль качества — сначала на стадии производства, затем на стадии выпуска. Такая система аналитического контроля гарантирует высокое качество продукции. Ежегодно проводятся демонстрационные испытания наших препаратов во всех климатических зонах России для определения уровня биологической, урожайной и экономической эффективности.
ЗАО «Щелково Агрохим» является не только производителем, но и регистрантом средств защиты растений. Мощная научно-исследовательская база позволяет проводить разработки новых более эффективных препаратов. Все препараты, регистрируемые предприятием, проходят всесторонние испытания в соответствии с требованиями Госхимкомиссии.

Назад