Собачий паспорт удобного размера

Повседневные корма Hill's для собак

Компания "Hill's Pet Nutrition" предлагает широкий ассортимент качественных и сбалансированных повседневных кормов линии *Science Plan* для собаки:

Canine Growth*

Предназначается для щенков до 9 (мелкие породы) - 18 месяцев (крупные породы). Science Plan* Canine Growth* обеспечивает растущего щенка всеми необходимыми и жизненно важными питательными веществами: кальцием и фосфором для развития крепких костей и зубов, полноценным белком - для развития сильной мускулатуры, ненасыщенными жирными кислотами - для развития здоровой шерсти. Щенкам необходимо больше этих веществ, чем зрелым собакам.

Canine Growth* рекомендуется также для кормления беременных и кормящих сук. В этот период им требуется повышенный уровень питания для нормального роста и развития щенков, а высокая энергетическая ценность корма поможет самкам поддерживать свой вес в норме.

Сухой корм: Science Plan *Canine Growth* Original

Science Plan *Canine Growth* Larger Breed (для крупных пород)

Science Plan *Canine Growth* with Lamb and Rice (с ягнёнком и рисом)

Консервы: Science Plan *Canine Growth* Original

Canine Maintenance*

Корм предназначен для взрослых собак в возрасте до 5-7 лет. Canine Maintenance* обеспечивает все потребности взрослой собаки в питательных веществах: включает ненасыщенные жирные кислоты, которые необходимы для здоровой и блестящей шерсти, высококачественный протеин - для поддержания в отличном состоянии мускулатуры, оптимальное содержание кальция и фосфора - для крепких костей и зубов.

Сухой корм: Science Plan *Canine Maintenance* Original

Science Plan *Canine Maintenance* with Beef (с говядиной)

Science Plan *Canine Maintenance* with Lamb and Rice (с ягнёнком и рисом)

Science Plan *Canine Maintenance* with Tuna and Rice (с тунцом и рисом)

Science Plan *Canine Maintenance* Adult Mini with Chicken (с гранулами меньшего размера, с курицей)

Science Plan *Canine Maintenance* Adult Large Breed with Chicken (для крупных пород, с курицей)

Консервы: Science Plan *Canine Maintenance* Original with Chicken (с курицей)

Science Plan *Canine Maintenance* with Beef (с говядиной)

Science Plan *Canine Maintenance* with Turkey (с индейкой)

Canine Maintenance Light*

Для малоактивных или склонных к ожирению взрослых собак. Наличие у собаки лишнего веса может способствовать возникновению многочисленных заболеваний. Корм Science Plan* Canine Maintenance Light* обогащен клетчаткой и позволяет собаке достигать чувства насыщения, не потребляя при этом излишка калорий. Кроме того, в нем снижено содержание жира. Сухой корм Canine Maintenance Light* содержит на 28% меньше калорий, чем сухой Canine Maintenance*.

Сухой корм: Science Plan *Canine Maintenance* Light

Консервы: Science Plan *Canine Maintenance* Light

Original Сanine Performance*

Для активных или возбудимых взрослых собак. Активно работающие собаки нуждаются в специально сбалансированном рационе, в первую очередь обогащенном высокоэнергетическим жиром, для поддержания нормального веса и высокой работоспособности. Корм Science Plan* Canine Рerformance* обеспечивает эти повышенные потребности и, в то же время, содержит оптимальный уровень фосфора и натрия. Незаменим для возбудимых и разборчивых в еде собак, которые потребляют очень мало корма.

Сухой корм: Science Plan *Canine Performance* Консервы: Science Plan *Canine Performance*

Canine Senior*

Для пожилых собак с 5 (крупные породы) - 7 лет (мелкие породы). В корме снижено содержание жира и увеличено содержание некоторых витаминов и цинка. Установлено, что у пожилых собак снижается полноценное функционирование почек. Поэтому чрезмерное потребление с кормом фосфора может стимулировать заболевания почек, а повышенное содержание в корме натрия способствует развитию сердечно-сосудистых и почечных заболеваний. В корме Science Plan* Canine Senior* уровень содержания этих веществ строго контролируется, баланс всех питательных веществ тщательно подобран.

Сухой корм: Science Plan *Canine Senior*

Science Plan *Canine Senior* with Lamb and Rice (с ягнёнком и рисом)

Консервы: Science Plan *Canine Senior* with Chicken and Liver (с курицей и печенью)