1

(2 ответов, оставленных в Препараты)

Homas, а на каком питании у вас собака на сухом или на натуралке? если на натуралке конечно витаминчики не повредят, как бы мы не старались в полной мере восполнить всеми необходимими витаминами организм животного, не получится. А ветеринар порекомендовал вам не плохие витамины (и цена и качество в полне). Мы  радостин давно своей даем, особенно весной, ведь мне кажется не только люди подвержены авитаминозу, но и животные.

2

(16 ответов, оставленных в Кошки, собаки)

может стоит пока перевести вашу собаку на лечебный корм, и посмотреть состояние, а витамины конечно не помешают, мы своей радостин даем, он не только улучшает состояниу кожи и шерстного покрова, но и нормализует обмен веществ.

3

(4 ответов, оставленных в Кошки, собаки)

красуля, да ерунда, тем более если запах у котенка, думаю это не нормально

Ни в коем случае нельзя кормить домашних животных пищей где погуляли мыши, ведь это первые переносчики различной заразы.

5

(12 ответов, оставленных в Собаки)

красуля, и на какой примерно срок этих ошейников хватает?? на упаковке пишут одно, а мне все таки интересно как на самом деле, и какую они именно функцию исполняют, убивают по факту укуса, или все же отпугивают?

6

(68 ответов, оставленных в Кошки, собаки)

gapoha пишет:

Мы брали его какашку и бросали в лоток, после показывали лоток коту.

это приколько, но лучше все же думаю просто менять наполнители, чтобы кошка привыкала к кокому то из них

7

(12 ответов, оставленных в Собаки)

А есть именно такие средства, которые отпугивают, типа как ошейники от блох, а то сам факт укуса и даже вытаскивание мертвых клещей как то не прельщает:(

8

(17 ответов, оставленных в Беседка)

ой какие милые, а у моих вечно война!

9

(12 ответов, оставленных в Собаки)

Чтобы не создавать новых тем решила задать свой вопрос здесь, скоро приближается сезон клещей, знаю о них не понаслышке, в прошлом году и из собаки и из кошки вытаскивали их. Так вот, вопрос, чем лучше защитить наших питомцев, как уберечь от этого зла??

10

(18 ответов, оставленных в Беседка)

Ой не знаю наш кот, картошку, то огурцы кушает и вроде все нормально!

11

(7 ответов, оставленных в Другие животные)

От чего у коровы может случиться выкидыш?