1

(2 ответов, оставленных в Кошки)

глистов прогоняли, точно по грфику....Это исключено...

2

(2 ответов, оставленных в Кошки)

Кошка, 3 года, стерелизована, достаточно пушистая. Ест только сухие корма (интестинал, корм для выведения комочков шерсти фирмы КЭТ ЧАУ, и корм для профилактики лечения мочекаменной болезни - всё вместе сыплю и так уже полгода). Тут заметила,  что в туалет сходила покакать (твердое, не понос!!) с кровью, прям типо что-то слизи с кровью. А в туалет ходит через день или каждый день.
К врачу обращалась, она скзала, что ничего страшного, что шерсть забилась в кишечнике(или желудке?) и при его раздражении она какает с кровью при запоре.Прописала кормить  интестиналом  пока не поправиться, а потом кормить обычно, что давали....и пить таблетки ВЕРАКОЛ и ЛИАРСИН.
Месяц все было нормально.
Сечас все повторяется.....Снова даю таблетки....Кошка нормально ведет себя, играет, ласкается, но вот что кровь на кале - настораживает.....
Вопросы:
1) можно ли давать три вида кормов, как я даю?
2) какие таблетки давать при лечении желудка посоветуете Вы?
3)правельно ли диагноз поставили?
Спасибо.

3

(1 ответов, оставленных в Собаки)

Здравствуйте, моя мама завела себе ши тцу, но ничего не знает о особенностях этой породы. Подскажите мне по следующим вопросам:
1. можно ли стричь челку этой породе, хвостик она тоже вяжет ей.
2. как часто можно мыть собачку, и чем? И можно ли вообще?
3. для этой породы предусмотрена выгулка, или ей можно ходить дома на пеленку. Собачке уже 3 месяца, привита, но с ней ниразу почти не гуляли? Наверно вредно без свежего воздуха?
4. знакомая сказала что уэта порода не переваривает морковь?! ни в каком виде, и что ей нельзя давать морковь.
5. расскажите про свое питание собак, если вы кормите не кормом, а "человеческой пищей", какие овощи можно давать?
Пошу, ответье пожалуйста, я думаю она не правильно за ней ухаживает-не моет шерсть, кормит геркулесом с кусочками говядины и хлебцами, разве ей это можно?
жду сообщений, т.к. перерыла все сайты и ничего толком не нашла......