1

Тема: Призыв к Помощи

Здравствуйте, пользователи сети Интернет! Меня зовут Олег Железняк. Впервые я решил обратиться за помощью в Интернет. Уже больше года я занимаюсь организацией приюта для бездомных питомцев. На улицах нашего города, да и всей страны, бесчисленное множество бродячих собак и котов. И властям зачастую наплевать на судьбы животных и чистоту города. Я убедился на собственной шкуре, отбивая пороги горисполкома с прошением выделить хоть какие-то средства на организацию достойного питомника. Но полон сил и терпения продолжать в том же духе. У себя на даче более года назад я соорудил вольеры и необходимые условия для организации питомника. Приобрел дешевый микроавтобус, закупил медикаменты (по профессии я ветеринар), и стал заниматься поимкой бродячих собак и котов. За год я сумел передать в хорошие руки более 20 очаровательных кошек, 14 прекрасных котов и 6 собак смешанных пород. Хочу заметить, что все питомцы обследовались мной регулярно, а потому полностью здоровы.
Но, к сожалению, не всегда получается пристроить домашних любимцев их будущим хозяевам. И мне стал интересен Интернет. Есть огромное желание открыть фонд  помощи домашним животным, его официальный сайт и  создать сайт, где Вы смогли бы выбрать себе любимца. Возможно, тогда я смог бы  расширить питомник, нанять рабочих, приобрести новое оборудование. Сейчас приютом занимаюсь я и моя жена, а оборудование оставляет желать лучшего. Но во мне живет надежда на то, что когда-нибудь я добьюсь своей цели. И уже скоро вы сможете воспользоваться услугами моего сайта. И как бы ни было б мне стыдно, хочу попросить Вас о пожертвованиях, так как сам уже не справляюсь, а помощи ждать неоткуда. Заранее благодарю Вас. Искренне Ваш Олег Железняк.

Email: jeleznyak78@mail.ru

Webmoney Transfer:
WMU 214094015319
WMR 422204444384
WMZ 264581545829