Тема: Врачи, очень прошу, помогите!!!!!

Здравствуйте, у меня огромная проблема...... с любимым котом. Нашла его на улице , было ему месяца 3.Сейчас ему 10, он стал вялый, и что то в груди как будто болело, потому что взять на руки не возможно его за подмышки. Я ходила к врачу - сказала "может ударился  - пройдет". Позавчера он не смог встать, как и в настоящий момент. Отнялась лапка. Я поехала в больницу ЦЕНТР там сделали рентген, узи, всё - и на рентгене видно, что у него грудная клетка неправильно как-то искривлена. то есть сердце близко к кости. и ему там что то зажимает. Или сосуды перекрывает.... Врач диагноз не поставил, сказал что это очень странный случай.....сказал что скоро отрофируется лапка совсем.... сказал, что сейчас в его возрасте идет процесс роста, и внутр. органов в том числе - и им просто там внутри мало места из-за искривления грудной клетки...... Я умоляю, помогите, не знаю что делать, он не ходит  не встает вообще. я не знаю что делать. не сплю. Люблю его безумно, может операцию можно сделать????
СПЕЦИАЛИЧТЫ, ХИРУРГИ, УМОЛЯЮ, ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ, ПОСМОТРИТЕ МОЕГО КОТА. я готова заплатть любые деньги, лишь бы вылечить и чтоб ему не было больно. Чтоб он жил!!!
Я хотела поехать в Персиановку, в вет институт. но на выходных трубку не берет никто там....
мой тел. 89185815335, у меня с собой есть рентген, результаты общего анализа крови, био химии и что ему кололи, мне тоже написали.
Я надеюсь на вашу помощь

2

Re: Врачи, очень прошу, помогите!!!!!

Я конечно не ветеринар но,мне  кажется кота может спасти только счастливый случай....
Если бы лапа не отнялась, он бы мог как-нибудь, может и выпрямить кости но это по моему мнению бесполезно.
Я очень сожалею.

Кошки это лучшие врачи на свете)