1

Тема: Лауроболин, Ретаболили и аналоги

Недавно возникла острая потребность в Ретаболиле (он же Нандролона Деканоат) - собаке (африканский бурбуль, сука, 1,5 года) ветеринар прописал колоть Лауроболин либо "человеческий" аналог - Ретаболил, у собаки - гормональный сбой, традиционные методы и лекарства не помогли. Облазил все вет.аптеки и обычные аптеки и везде был послан далеко и надолго. Все боятся, даже за деньги sad Без специального НОМЕРНОГО рецепта не отпускают, все знакомые врачи испугались, никто рецепт не выписал... Встал выбор либо проколоть курс препарата либо операция... Облазил огромное количество ветеринарных сайтов и форумов, форумов для "качков", и тучу интернет магазинов, кругом обман и кидалово... Устал искать. Потом решил пойти другим путем - просто нашел ближайшего к России производителя - Balkan Pharmaceuticals, списался, объяснил суть проблемы. Люди вошли в положение, все оплатил, посылку мне отправили первым классом, и как они обещали, ровно через шесть дней она была в Москве. БЕЗ ОБМАНА!

Для работников органов данная инфа бесполезна, так как фирма находится в Молдавии, где производство и реализация данных препаратов полностью ЛЕГАЛЬНА, как и во всем остальном цивилизованном мире, вот так то. А у кого-то, из-за произвола силовых структур, питомец страдает sad может хоть кому-то поможет данная информация, а кого-то вообще спасет!

Их мэйл: BalFarm@yandex.ru, скажите в письме, что адрес вам дали хозяева бурбуля, они поймут.

P.S. заранее прошу прощение у модераторов, за оставленные (в более грубой форме) аналогичные сообщения на разных ветках форума. писал под воздействием эмоций.