Тема: Весна - сезон вакцинации!

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЖИВОТНЫХ!

С наступлением весны начинается период массовых вакцинаций мелких домашних животных. В связи с этим хотим обратить ваше внимание на препарат Эвинтон.

Эвинтон – один из лучших натуральных иммуномодуляторов для животных. Его применение совместно с вакцинацией повышает выработку защитных антител, что обеспечивает надёжную защиту животных от вирусных инфекций, а также препятствует возникновению гиперреактивности (чрезмерной иммунной реакции), в том числе – поствакцинальных осложнений.

Применение Эвинтона совместно с вакцинацией показано всем мелким домашним животным, особенно это касается вакцинации животных из «группы риска»:

животных, которым вакцинация проводится впервые
животных с хроническими заболеваниями
животных-аллергиков
ослабленных животных, например, после перенесённой болезни
Иммуномодулирующие и противовирусные свойства препарата Эвинтон, а также его эффективность при вакцинации животных подтверждены в ходе доклинических и клинических исследований. Краткий обзор этих исследований и их результатов представлен в статье, размещенной на нашем сайте.

Схема применения Эвинтона при вакцинации мелких домашних животных:
1 инъекция за неделю до вакцинации и 1 инъекция в день вакцинации подкожно, внутримышечно. Или таблетки в течение недели до вакцинации.