Тема: Помогите плиз Цыплак ходит как пьяный

Добрый день! Беда полная. Я новичок, хотел заняться разведением кур, но вот беда из 10 осталось 4, понять не могу что происходит. Поначалу симптомы были, сидят взъерошенные с закрытыми глазами и жадно глотают воздух. Пропаивал 4 дня Бойтрилом потом 4 дня чиктоником, корм даю для цыплят Здравушка еще яйцо и творог, ни чего не помогло. Сейчас один цыплак ходит как пьяный, равновесие потеряно полностью. Сидят в чистом, новом  курятнике в клетка. Что делать уже не знаю. Если где то можно заказать такую услугу что бы ветеренар приезжал на дом, подскажите плиз.

"Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом".

В. Ф. Маргелов

2

Re: Помогите плиз Цыплак ходит как пьяный

Здравствуйте!
В любом крупном населенном пункте есть государственная станция по борьбе с болезнями животных (СББЖ) или ветеринарный участок, откуда можно вызвать врача на дом.

С уважением, консультант сайта ветеринарный врач Романенко Ирина Борисовна http://www.krasnogorjevet.ru

3

Re: Помогите плиз Цыплак ходит как пьяный

Irina-Vet пишет:

Здравствуйте!
В любом крупном населенном пункте есть государственная станция по борьбе с болезнями животных (СББЖ) или ветеринарный участок, откуда можно вызвать врача на дом.

У нас таких нет!

"Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом".

В. Ф. Маргелов

4

Re: Помогите плиз Цыплак ходит как пьяный

в соседних населенных пунктах наверняка есть ветеринары

5

Re: Помогите плиз Цыплак ходит как пьяный

Не может быть, чтобы в населенном пункте не было ветеринарного врача.