Санитайзер

000 "ИВЛИС-ФАРМ" - новый официальный дистрибьютор

Уважаемые господа, коллеги! Мы с радостью сообщаем Вам о том, что на российском рынке начал работу новый официальный дистрибьютор фирмы "ЭЛАНКО" — компания "ИВЛИС-ФАРМ”. С апреля 2003 года наша фирма начала осуществлять прямые поставки препаратов фирмы "ЭЛАНКО" на российский рынок.
 
Наша компания ставит целью продвижение оригинальной продукции фирмы «ЭЛАНКО» в России и в настоящее время предлагает со склада в Москве такие широко известные и применяемые в ветеринарии препараты как Тилан растворимый, Тилан премикс и Эланкогран.
 
Всем заинтересованным лицам мы готовы предоставить полный пакет документации, подтверждающий регистрацию данных препаратов в Департаменте ветеринарии, Сертификаты соответствия, Наставления по применению и документы, подтверждающие прохождение груза через таможенный терминал РФ.
 
По желанию заказчиков осуществляются поставки в регионы.
 
В дальнейшем наша компания планирует расширение ассортимента препаратов, фирмы “ЭЛАНКО”, предлагаемых к применению на российском рынке.
 
Для прямых потребителей препаратов предлагается долгосрочное сотрудничество на договорной основе по специальным ценам.
 
Просим обратить внимание на участившиеся случаи предложений фальсифицированного препарата Тилан растворимый и советуем приобретать препараты только у официальных дистрибьюторов фирмы "ЭЛАНКО".
 
Помните, здоровье Ваших животных — залог Вашего успеха.
 
С уважением,
000 ИВЛИС-ФАРМ
официальный дистрибьютор
продукции фирмы «ЭЛАНКО» в России
Тел./факс: 8 (495) 781-42-26