Собачий паспорт удобного размера

“Зоо Россия”

“Зоо Россия” - новый проект выставочной компании “Асти Групп”, организатора международной выставки “ЗооРусь” в 2003 году, на ВВЦ (павильон № 57), который станет самым крупным выставочным проектом в сфере зоотехнии, ветеринарии и зооиндустрии.

20 января 2004 года состоялось очередное заседание Оргкомитета Форума — выставки “Зоо Россия”, в котором приняли участие различные организации, утвердившие программу мероприятий и график работы выставки. Кроме индустриальной выставки, в которой примут участие фирмы и компании, производящие или импортирующие корма и ветеринарные препараты для животных, аксессуары, милые игрушки и аквариумы, организаторы планируют проведение ряда мероприятий, которые привлекут как специалистов, так и широкие слои потребителей зоотоваров, а у многих посетителей вызовут желание завести в доме маленького друга.

Для специалистов: это Форум предпринимателей в сфере зообизнеса, участники которого узнают, что изменится в вопросах лицензирования ветеринарной деятельности, какой единый контрольный орган будет в скором времени надзирать за деятельностью предпринимателей, что нас ждет с внесением изменений и дополнений в действующее законодательство, как организовать деятельность зообизнес-центра, как вести себя с различными проверяющими организациями и многое другое.

Для посетителей: состоится выставка кошек Кубок Мира (организатор “Ассолюкс”), соревнования по аджилити, показ мод для кошек и собак, фристайл, конкурс грумеров, гонки грызунов на автомобилях, показательные выступления Театра латиноамериканской конной Академии под руководством Лидии Артамоновой, множество занимательных конкурсов для маленьких собачек, а также состоится презентация чемпиона своей породы миниатюрной американской лошади. На Форум в качестве участников показательных выступлений и гостей приедут дети-инвалиды, проходящие реабилитацию в лечебном кинологическом центре. В Крокус-Экспо будут представлены и приюты для бездомных животных.

Проведение Форума “Зоо Россия” будет проходить при поддержке Российской Ассоциацией зоотехнии, ветеринарии и зооиндустрии, Минсельхозом РФ, Минэкономразвития РФ, Торгово-промышленной палатой РФ, ОПОРОЙ РОССИИ, Общественно-экспертным Советом по предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы.