Санитайзер

Уважаемые господа!

Настоящим фирма Байер выражает своё уважение и убедительно просит Вас быть внимательными при покупке препаратов Байер.

В прошлом часто встречалась подделка препаратов Байер линии Дронтал (т. е. полное копирование упаковки Байер для препаратов неизвестных производителей). В настоящее время данная проблема не имеет прежней актуальности: мы изменили упаковку на более дорогую, и подделывать её стало невыгодно. Но до сих пор встречаются подделки препаратов для сельскохозяйственных животных: Байкокс, Байтрил, санитарно-гигиенического препарата флай Байт.

В этом году мы столкнулись с новым явлением: имитацией брендов Байер, т. е. копированием дизайна нашей упаковки.

Так, московская компания НПП Снежный Барс выпустила шампунь ВоНо, дизайн упаковки которого, последовательность и расположение надписей на упаковке, а также графическое оформление упаковки и шрифт  полностью совпадают с таковыми шампуня и пудры Bolfo.

Конечно, нам приятно, что нас не только знают и любят, но мы являемся и примером для подражания. Однако такая имитация упаковки наших препаратов может иметь и негативные последствия. Например, если не присматриваться внимательно к надписям, можно принять сомнительную продукцию за препараты фирмы Байер и вместо помощи животному получить как минимум отсутствие эффекта.

В связи с этим призываем Вас: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Перед покупкой проверьте соответствие названия препарата (по буквам) оригинальному названию препаратов фирмы Байер, а также удостоверьтесь в наличии логотипа Байер на упаковке.

Поскольку к настоящему моменту мы имеем дело только с имитацией упаковки (но не с подделкой, т. е. присвоением названий наших препаратов неизвестной продукции и полным копированием упаковки), Ваша внимательность поможет избежать покупки низкокачественных препаратов в “фантике” в стиле Байер.

А для того, чтобы попытка поставить не проверенные в действии препараты в один ряд с проверенным десятилетиями качеством Байера не расстраивала наших друзей, мы решили объявить конкурс на лучшую имитацию препаратов фирмы Байер!

Присылайте нам этикетки, упаковки или фотографии препаратов, похожих на продукцию компании Байер.

За самые лучшие находки “близнецов” препаратов фирмы Байер — призы: фирменные сувениры и препараты для ухода за животными от Байер!

 

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,

и препараты фирмы Байер оправдают Ваши ожидания!

Контакты А/О Байер:

Тел.: 8 (495) 234-21-25, 8 (495) 234-20-55

Факс: 8 (495) 234-20-62

Е-mail: irena.shapoval.is@bayer-ag.de