Санитайзер

ОАО "Рыбинскхлебопродукт"

 

Одним из основных направлений работы ОАО "Рыбинскхлебпородукт" является производство комбикормов полнорационных, кормов-концентратов. Комбинат имеет возможность вырабатывать комбикорма для сельскохозяйственной птицы, свиней, КРС всех половозрастных групп. Комбикорма вырабатываются в рассыпном и гранулированном виде, в виде комбикормовой крупки. Комбикорм упаковывается в полипропиленовую тару весом 40-45 кг. Имеется возможность вводить в комбикорма растительное масло, ячмень шелушенный.
 
На ОАО "Рыбинскхлебопродукт" совместно с итальянской фирмой "Ocrim" установлено оборудование для производства премиксов, а также других смесевых добавок, необходимых для производства комбикорма. И теперь нашим клиентам мы можем предложить следующие продукты:
 
Премиксы — добавки к кормам, содержащие жизненно необходимые для развития животных витамины, микроэлементы, аминокислоты. От применения комбикормов или простых кормовых смесей, обогащенных премиксами, возможна следующая отдача: с нормой ввода в корма 0,5-1,0% при незначительном повышении стоимости кормов добавки позволяют увеличить привесы свиней на 20-25%, молодняка КРС — на 20%, повысить надои молока на 10-19%, резко увеличить привесы цыплят, повысить яйценоскость кур и качество яиц, сэкономить 10-12% кормов, затрачиваемых на 1 т продукции.
 
Смесь кормовая белковая (БКС) применяется в качестве белково-витаминной добавки к рациону сельскохозяйственных животных, птицы и пушных зверей, а также как высокобелковый наполнитель в производстве премиксов. Экологически чистый продукт, полученный из натурального растительного сырья (зерносмеси):
  •  богатый источник белка, витаминов (В1, В2, В3, В6), никотиновой и фолиевой кислот, микроэлементов;
  •  содержание сырого протеина 46-48%.
 По содержанию аминокислот близок к белкам животного происхождения.
 
Мы стремимся сделать нашу продукцию доступной для любого потребителя, всегда рады Вам и готовы предложить:
  •  муку пшеничную высшего, первого и второго сорта;
  •  крупу манную;
  •  комбикорм свиной, птичий, КРС; премиксы и добавки;
  •  хлебобулочные изделия.
 
ОАО "Рыбинскхлебпородукт" закупает: пшеницу продовольственную, фуражную, ячмень, шрот и масло подсолнечника и сои.
 
Приглашаем деловых людей, организации и предприятия любой формы собственности к долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству.
 
152900, г. Рыбинск Ярославской обл., Черемховская гавань, 1
тел.: 8 (4855) 26-64-03, тел./факс: 8 (4855) 26-63-59