Санитайзер

Neoсоюз витаминов и минералов

 

Научно-производственным холдингом "Фармакс" разработана новая серия витаминных и витаминно-минеральных комплексов "ФармавитR Neo".
 
Препараты серии "ФармавитR Neo" обладают лечебно-профилактическим действием и содержат:
- витамины А, Д3, Е, В1, В2, В3, В5, В6, В12, Вс (фолиевая кислота), Н (биотин);
- минеральные вещества: кальций, фосфор и микроэлементы;
- незаменимые аминокислоты, в том числе метионин, таурин.
 
Все компоненты в каждом препарате серии сбалансированы в зависимости от вида животного, его возраста и состояния здоровья.
 
Ежедневное применение препарата является гарантией того, что животное получит суточную норму всех необходимых витаминов, макро- и микроэлементов в сбалансированной форме.
 
Серия витаминных и витаминно-минеральных комплексов "ФармавитR Neo" прошла экспертизу Госстандарта России и удостоена им Золотого и Платинового знаков Качества.
 
Витаминно-минеральные комплексы "ФармавитR Neo для собак" и "ФармавитR Neo для кошек" предназначены для нормализации минерального, белкового, аминокислотного и витаминного обменов в организме животного. Также рекомендуется для повышения иммунитета, профилактики и лечения гиповитаминозов, дистрофии.
В формулы витаминно-минеральных комплексов входят:
- для собак: 9 витаминов + биотин + минералы + аминокислоты;
- для кошек: 10 витаминов + биотин + минералы + аминокислоты + таурин.
 
 
 
Витаминно-минеральные комплексы "ФармавитR Neo для беременных и кормящих собак" и "ФармавитR Neo для беременных и кормящих кошек" нормализуют течение беременности животных и внутриутробного развития щенков и котят, предупреждают выкидыши и рождение нежизнеспособного потомства, устраняют дефицит кальция и других макро- и микроэлементов. Комплексы содержат все необходимые витамины, минералы, а также важные для беременных и кормящих животных аминокислоты — таурин, метионин и L-карнитин.
В формулы витаминно-минеральных комплексов входят:
- для беременных и кормящих собак: 10 витаминов + минералы + L-карнитин + таурин;
- для беременных и кормящих кошек: 10 витаминов + минералы + L-карнитин + таурин.
 
   
 
Для котят и щенков разработаны витаминно-минеральные комплексы "ФармавитR Neo Энергия роста щенков" и "ФармавитR Neo Энергия роста котят". Так как в период роста закладывается фундамент для будущего здорового организма, котята и щенки особенно нуждаются в сбалансированном питании, поэтому применение комплекса для них обязательно. Препараты содержат необходимые витамины А, Е, D3, группу витаминов В, минералы кальций и фосфор, аминокислоту L-карнитин. Для котят в комплекс дополнительно включен таурин, необходимый для хорошего зрения, правильного роста и нормальной работы сердца.
В формулы витаминно-минеральных комплексов входят:
- "Энергия роста щенков": 10 витаминов + биотин + минералы + L-карнитин;
- "Энергия роста котят": 10 витаминов + биотин + минералы + таурин + L-карнитин.
 
 
 
Витаминные комплексы "ФармавитR Neo Совершенство шерсти собак" и "ФармавитR Neo Совершенство шерсти кошек" предназначены для обеспечения здорового состояния кожи и шерстного покрова животных. Препараты нормализуют обменные процессы в тканях кожи и улучшают питание волосяных фолликулов. Введенные в состав метионин и парааминобензойная кислота (ПАБК) необходимы для улучшения пигментации шерстного покрова, восстановления цвета волос, если поседение было вызвано стрессом или недостатком питательных веществ. Омолаживая кожу, оказывают благоприятное влияние на рост шерсти и яркость ее окраса.
 
Препараты рекомендуются как при комплексном лечении кожных заболеваний, так и в период подготовки животных к выставкам.
 
В формулы витаминных комплексов входят:
- "Совершенство шерсти собак": 10 витаминов + биотин + ПАБК + метионин + спирулина;
- "Совершенство шерсти кошек": 10 витаминов + биотин + ПАБК + таурин + метионин + спирулина.
 
 
 
 
Витаминный комплекс "ФармавитR Neo для кастрированных котов и кошек" предназначен для нормализации обмена веществ и поддержания здоровья кастрированных котов и кошек. Препарат рекомендуется для профилактики мочекаменной болезни и ожирения, улучшения работы выделительных систем и нормализации углеводного, жирового и минерального обменов. Введенная в состав спирулина обеспечит выведение токсинов, тяжелых металлов и канцерогенных веществ из организма животных.
 
В формулу витаминного комплекса для кастрированных котов и кошек входят: 11 витаминов + метионин + таурин + L-карнитин + спирулина.
 
 
 
Восполнит недостаток в витаминах A, D3, E в периоды роста и развития котят и щенков; размножения, беременности и лактации кошек и собак витаминный комплекс "ФармавитR Neo АD3E для кошек и котят, собак и щенков". Препарат рекомендуется для профилактики и лечения нарушений роста и развития молодняка, функций размножения, деятельности органов зрения, заболеваний беременных и кормящих животных, дистрофии мышц и рахита. Незаменим в периоды реабилитации организма животных после перенесённых заболеваний, тренинга и физических нагрузок.
 
В формулу витаминного комплекса входят: витамины A, D3, E.
 
 
 
Витаминный комплекс "ФармавитR Neo биотин для собак и кошек" с повышенным содержанием витамина Н рекомендуется для обеспечения здорового состояния кожи и отличного качества шерстного покрова животных. Препарат применяется для поддержания естественной красоты шерсти, нормализации обменных процессов в тканях кожи, профилактики и лечения заболеваний кожи и шерстного покрова. Для подготовки собак и кошек к выставкам может использоваться одновременно с другими препаратами серии "ФармавитR Neo".
 
В формулу витаминного комплекса входят: биотин + метионин.
 
 
Серия "ФармавитR Neo" порадует животных новым вкусом за счет включения в состав автолизата дрожжей, гидролизатов печени птицы и рыбного протеина, розмаринового масла и сладкого люпина.
 
"Мы в ответе за тех, кого приручили...". Препараты серии "ФармавитR Neo" позаботятся о здоровье наших питомцев.
 
 
610033, Россия, г. Киров, ул. Солнечная, 7
Тел./факс: 8 (8332) 511-800