Санитайзер

Аксессуары

Компания 'Сottus &Dezzie' ­ это абсолютно новый проект снабжения потребителей высококачественными аксессуарами по доступным ценам. Она осуществляет самостоятельное производство продукции в Азии. Оптимизированная работа склада и высококвалифицированные менеджеры делают сотрудничество приятным во всех отношениях.

'Ферпласт RUS' ­ один из поставщиков оригинальных решений на рынке. Клетки для птиц Elite со сменными фотообоями, безусловно, будут удачным выбором. Высокое доверие к торговой марке 'Ferplast new pet generation', огромный ассортимент и истинно европейское качество, вот — лишний козырь в конкурентной борьбе.

'Группа Экспа' в этом году начала поставки в Россию снаряжения для собак компании 'Премьер' (США). Особая конструкция этих аксессуаров, не сдавливающая гортань, способна повысить обучаемость и послушаемость собак. В коллекции есть поводки и ошейники с люминофорным покрытием.

Итальянские изделия из пластмассы торговой марки 'StefanPlast' представила компания 'Биосфера'. Под этой торговой маркой производится широкий спектр аксессуаров для собак и кошек: миски, автокормушки и автопоилки, переноски, лежаки, туалеты и просторные будки. Высококачественное исполнение, более чем 40­летний опыт работы на европейском рынке, выдержанный стиль — вот особенность 'StefanPlast'. Стильные цветные и полупрозрачные рулетки 'Roller' (Голландия) также можно приобрести у эксклюзивных дистрибьюторов — компании 'Биосфера'. В ассортименте товаров 'ВАКА' есть амуниция для кошек и собак, изготовленная из кожи и капрона, игрушки из пищевой резины, а также лакомства из натуральных продуктов.

В этом году расширился ассортимент продукции 'Hunter'. На рынке появились ошейники 'Smart' с кристаллами от 'Swarovsky'. В коллекции появились никелированные брелки в виде сердца, инкрустированного стразами. Новые варианты лежанок и одеял Deep, ошейники Cafe Latte, Diva, Round&Soft,Safety Freestyle позволят сделать жизнь четвероногого питомца комфортной и красивой. Эксклюзивным правом распространения данной продукции на территории России обладает компания 'Валта'.

Широкий спектр продукции для собак и кошек торговой марки 'Twins' представляет ГК 'Близнецы'. Разнообразный ассортимент, охват всех групп аксессуаров для домашних животных и птиц создает большую перспективу работы с требовательными столичными покупателями и регионами.

Электронные системы дрессировки животных — одно из модных тенденций. Невидимые изгороди, устройства антилай, устройства дрессировки для охотничьих пород собак, спрей­системы поставляет 'PETRA electronic systems'.

Владельцу выставочного животного не обойтись без груммерских принадлежностей. Машинки для стрижки от ведущих зарубежных производителей ('Moser', 'Andis','Oster','Eusculap'), ножницы 'Millers Fordge', электронные системы дрессировки 'Pet Safe', электронные ошейники, очки для собак, автоматические кормушки, призывающие животное голосом хозяина — все эти товары можно приобрести на складе МПИ 'Мошкин&Ком'.

'Гамма'­ очень успешная торговая марка, зарекомендовавшая себя качественными и недорогими товарами. Ее владелец — компания 'АММА' — уже много лет радует потребителей оригинальными и доступными по цене товарами. Здесь вы можете приобрести домики, мягкие места, одежду, зоошампуни и многие другие зоотовары.

Компания 'Золотая рыбка' ­ одна из успешных зооторговых компаний России. Недавно она отметила 15­летний юбилей. Яркие элегантные миски ' Мисс­К' успешно продаются как в Санкт­Петербурге, так и в других городах России.

ООО 'Компания 'Орис' была организована в 1996 г. как частное предприятие и за 10 лет своего существования зарекомендовала себя как надежный партнер, ответственно относящийся к требованиям своих клиентов. В ассортименте компании широкий спектр товаров собственного производства под торговой маркой 'Зооник' — наполнители, дома для кошек, когтеточки, мягкие места, переноски, расчески, пуходерки, миски, туалеты, огромный ассортимент красочных игрушек из пластизоли, а также более двух тысяч наименований товаров для животных отечественного и импортного производства.

ООО 'Эверест'­ производитель домиков, лежаков и переносок торговой марки 'City Dog' — в этом году укрепил свои позиции, расширив поставки в сетевые магазины Москвы и Сакт­Петербурга.

ООО 'Марс', крупнейший в мире производитель кормов для домашних питомцев под торговой маркой 'Pedigree', представляет ошейники и поводки для собак из высококачественного нейлона.

15 лет фирма 'Наша' (г. Новосибирск) сотрудничает с оптовыми покупателями, питомниками России и ближнего зарубежья. Вся продукция ­ ошейники, шлейки, намордники и поводки производится из натуральной кожи. На каждом этапе производства изделия тестируются на прочность. Надежность, удобство и функциональность, постоянное совершенствование ассортимента — безусловно, весомый аргумент в пользу делового сотрудничества.

Московская фирма 'Каскад' известна на российском рынке с 1991 года. Компания имеет собственное производство в Китае и России. Вся продукция сертифицирована и снабжена штрих­кодом. В этом году 'Каскад' значительно расширил свой ассортимент. Одна из новинок ­ яркие кожаные ошейники и шлейки со стразами. Из Китая поступила новая коллекция кожаных аксессуаров лицензионной продукции ТМ 'Каскад' по заманчивым ценам.

Продукция компании 'Барри' ­ далеко не новичок в зообизнесе. Поводки, ошейники и шлейки из кожи имеют отличное соотношение цена­качество.

Фирма 'Дельта' ­ производитель аксессуаров под торговой маркой 'Dogman' в этом году значительно расширила свой ассортимент. Оригинальные саквояжи, рюкзаки, сумки, домики, новая коллекция одежды сделает жизнь четвероногих любимцев еще более комфортной. В проекте выпуск капроновых поводков с кожаной ручкой.

Питьевой фонтан для кошек CAT IT представляет на российском рынке компания 'Гранд Платинум'. Теперь ваша кошка будет получать только свежую и прохладную воду, дополнительно обогащенную кислородом. Фонтан снабжен специальным фильтром для очистки воды от вредных примесей, имеет большую емкость (3 литра) и сверхнизкий шумовой порог. Оригинальный дизайн и низкое потребление энергии делает данную продукцию особенно перспективной.