Санитайзер

Нужны ли собаке кормовые добавки?

'Хозяин, пожалуйста, заботься обо мне, когда я маленький и беззащитный, когда болею, когда старею, ведь ты тоже стареешь и болеешь. Помогай мне быть здоровым и счастливым, я же полностью зависим от тебя, как твой ребенок'.
Подслушанная мысль четвероногого друга

Не так давно российский рынок кормовых добавок для собак обогатился новинкой: витаминными комплексами 'Полидэкс'. Пока это 'темная лошадка' для большинства владельцев четвероногих, однако есть и те, кто успел оценить новые добавки по достоинству.

Екатерина Тарабрина, ветеринарный врач: 'Сегодня рынок кормовых добавок ломится от ассортимента, но витаминов, завоевавших доверие заводчиков и владельцев собак, немного. В основном, это проверенная временем продукция известных фирм. О кормовых добавках 'Полидэкс' в России заговорили недавно, однако уже есть питомники, отдавшие предпочтение этой марке. В первую очередь, благодаря 'изюминке' добавок: входящему в их состав набору витаминов, минералов и аминокислот, которые выполняют двойную роль — обогащают организм животного всеми необходимыми питательными веществами и способствуют их полноценному усвоению. Существует 8 видов 'Полидэкса', каждый из которых выполняет определенную функцию:

'Поливит-Кальций плюс' способствует формированию костной ткани, что первостепенно важно для щенков;

'Иммунити Ап' укрепляет здоровье пожилых собак, а также необходим нашим питомцам в период вакцинации;

'Гелабон плюс' предназначен для профилактики заболеваний связок и суставов, а также для укрепления шерсти и когтей собак;

'Протевит плюс' стимулирует рост мышечной массы, что просто необходимо выставочной собаке и щенкам, особенно активным;

'Глюкогекстрон плюс' — первый помощник суставам собак, способствует восстановлению суставных хрящей, костей, связок, уменьшает их болезненность;

'Рековит' предназначен для повышения иммунитета собаки, независимо от ее возраста и физической формы;

'Мультивитум плюс' компенсирует недостаток витаминов при несбалансированном питании и укрепляет организм собаки;

'Супер Вул Плюс' — защитник шерсти, кожи, когтей, отличная профилактика дерматита. Животные едят 'Полидэкс' с удовольствием, можно без опасений сочетать его с привычным кормом. Не последнюю роль в возрастающем уважении к этой новинке играет цена: получается, что в день собака весом 50 кг 'съедает' витаминов всего на 10 рублей. Такая арифметика здоровья! Использовать новую добавку или нет, каждый заводчик решает сам, но в любом случае, за нормальное развитие и отличное самочувствие щенка или взрослой собаки при приеме 'Полидэкса' можно быть спокойным. А потому эту марку можно смело рекомендовать!

Получить информацию можно по тел. (495) 221-84-21, info@polidex.ru, www.polidex.ru