Санитайзер

Безупречная репутация, хорошие манеры

Некоторые собаки и кошки рождаются чистоплотными, но большинство малышей нужно обучать хорошим манерам и правилам общежития. В арсенале английской компании Shaws, производителя высококачественной продукции для животных, особым спросом пользуются дезодоранты, репелленты и уничтожители пятен.

В начале 2006 года Shaws Pet Products Ltd. — Великобритания улучшила не только форму — теперь это триггер-спреи емкостью 300 мл с яркой привлекательной этикеткой, но и содержание своих бестселлеров.

Так, хит отечественного рынка, репеллент ПРОТИВОГАДИН (оригинальное название Essential Natural Repellent 949) содержит ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ действующие вещества — эссенциальные масла цитрусовых, розмарин, лаванду. Он надежно предохранит предметы домашнего обихода от порчи и меток, приучит животных к чистоте и порядку.

Натуральный дезодорант для дома (Essentials Home Fresh 918) благодаря содержащимся энзимам разлагает неприятный запах на молекулярном уровне. Средство не имеет собственного аромата, что особенно привлекательно для людей и животных с аллергическими заболеваниями.

Уничтожитель Пятен и Запахов (Essential Pet Stain & Odour Eliminator 996) обладает приятным ароматом мяты и лаванды. Он содержит натуральные микроорганизмы и без труда устраняет загрязнения животного и растительного происхождения практически на любой поверхности.

Планируется, что обновленный ряд поступит в продажу в России летом 2006 года. www.shawspets.ru тел (495) 767-3809