1

(18 ответов, оставленных в Беседка)

Гавриловна пишет:

Сварила картошку в мундире, почистила - кот из рук вырывал очистки, съел четвертушку картофелины и все очистки - потрясена:)

А чего удивительного? У родителей кошка живет, лопает все что дадут со стола. Уважает картофельное пюре. Иногда хлебушка может поесть но иногда и посмотрит с недоуминеем дескать "и чего ты мне дал?" А вот пес у меня (немецкий овчар) тот обожает арбузы. а еще вспомнил когда я ребенком был у нас был метис овчарки с лайкой, тот любил черемуху. Так что про картошку я не сильно и удивился.

2

(41 ответов, оставленных в Кошки, собаки)

У меня немецкий овчар, когда он подростком был то жил в вольере. И я точно не знаю то ли была попытка его отравить то ли признаки чумкт. Но я влил в него пол литра сомогона.. Ровно сутки щенок спал. Мама и жена думали что умрет (его перед этим рвало) Но пес проснулся и к веде. Отпивался как мужик с похмелья. Но признаки недомогания ушли а нас. Сейчас нам уже четыре года и мы вполне взрослые и рассудительные:)

3

(13 ответов, оставленных в Экзотические животные и птицы)

У тещи живет канарейка. Издалека вроде смотрится как обычнаяю А в руки возмешь, в районе шеи проглядывает кожа. Перья редкие редкие. Что бы с ней такое могло быть?