1

(90 ответов, оставленных в Сельскохозяйственные животные)

ну что тогда посоветуете еще  поколоть и сколько можно е- селен колоть? у него передняя часть прям активная очень а вот задние ножки нет сидит на попе! я вечером его с фотографирую и постараюсь тут выставить вам показать!!уж извините меня мне и жалко его и не знаю что делать!!!

2

(90 ответов, оставленных в Сельскохозяйственные животные)

Добрый день Ирина Борисовна! я опять насчет своего козленка у нас нет ветврачей а если есть они с козами не хотят иметь не чего общего! я два раза уже уколола е- силен и 5 дней проколола гамавит и улучшений не видать так  и не встает козленок на задние ножки! вы мне скажите если это не хватка кальция вылечить можно или нет ??? а то у меня маленький ребенок козу держу для молока для нее а нам не хватает уже молока не дочке не козленку ему уже второй месяц идет ! вы уж прямо скажите будет с него толк или нет ???:/

3

(90 ответов, оставленных в Сельскохозяйственные животные)

ой модератор здравствуйте не увидала ответ ваш!! коза получала все мениралы но я ее купила оказываться сукотной и доила до последнего хозяева сказали что она чистая но я подозревала что она сукотная но боялась запустить ее, брала из за молока для маленькой дочери и тут 28 августа она принесла хороших активных козлят!! и через 22 дня так произошло за какой то  день. а сейчас один умер беленький самый активный а второй так и хожу кормить козу подпускаю три раза в день а ноги задние вижу что реакция есть на них но он их под себя съежит и не опускает держу за попу и он на передних ногах сам до козы идет  уколола ему во вторник 1 кубик ветбицин-3 и через сутки еще 1 кубик вкалола сегодня опять сделаю ! вы скажите есть надежда что он поправится или нет???

4

(90 ответов, оставленных в Сельскохозяйственные животные)

аууу тут кто есть??? козленок один умер а второй так задние ножки пролизован! что делать помогите с ответом???

5

(90 ответов, оставленных в Сельскохозяйственные животные)

Добрый день участники этого форума!! Хочу вас спросить у меня козлятам 22 дня где то  две недели были с козой а потом в ночь козу отсаживала и утром немного с дою молока и обратно подсаживала к козлятам и вчера утром пришла было все нормально по доила козу подсадила к козлятам все было отлично козлята веселые их двое один очень шустрый а другой немного слабей но так вечером прихожу и была в шоке что шустрый стоит не двигается стонит а другой совсем задние ножки  волочит за собой я их из бутылочки кое как по 100гр напоила и козу отсадила, а на утро пришла шустрый вообще уже при смерти а другой вообще упал! что это такое ?? и что делать может их уже не спасти?