Собачий паспорт удобного размера

Laboratorios Calier

Laboratorios Calier – компания, входящая в состав Группы Indukern.
Основанная в 1969 году, компания неизменно показывала прогрессивный и непрерывный рост, благодаря которому заняла одно из ведущих положений среди компаний ветеринарного сектора Испании, в который входит 28 компаний, активно конкурирующих с крупнейшими многонациональными компаниями.
Laboratorios Calier приоритетным направлением своей деятельности считает разработку, производство и вывод на мировой рынок ветеринарных фармацевтических продуктов, предназначенных как для сельскохозяйственных, так и для домашних животных.
В настоящее время производственные мощности компании позволяют производить не только оральные, но и инъекционные формы препаратов для животных.
Антибактериальные, гормональные, иммунные, противовоспалительные, противопаразитарные препараты, вакцины, витамины, корма, косметика, и т.д. являются частью терапевтических инструментов, которые Laboratorios Calier предлагает ветеринарным врачам в качестве помощи в борьбе за здоровье и благосостояние животных. В настоящий момент каталог компании содержит более 100 продуктов, произведенных в соответствии с международными стандартами GMP.
Активная маркетинговая и дистрибьюторская политика компании, направленная на наиболее широкую представленность на мировом рынке позволила продуктам компании в настоящее время присутствовать более чем в 70 странах мира на пяти континентах с 9 филиалами и широкой дистрибьютерской сетью.

Назад