Тема: Одновременное сочетание витаминов

Подскажите, пожалуйста. 10.02 получила посылку из Москвы с интернет-магазина с витаминами. Но колеблюсь, чтобы не навредить щенку. Собака крупная, сейчас 4,5 месяца Вес-21,8, не перекормлена. Быстрый рост отразился на опорно-двигательном аппарате. Боли в суставах, когда касаешся лап, поскуливает. Стала не такой веселой, плохо стала слушаться команд, потому, что трудно вставать. Такое состояние уже 1,5 месяца назад. Было небольшое искривление задних конечновсей в 3 мес., но смогли исправить: начали давать глицерофосфат, рыбий жир. Продолжает на улице хватать камушки, песок, землю.
Сейчас, наконец, получила препараты, но как их сочетать?
1) Уже начали с 10.02 давать ( и есть положительные результаты) Канвит Хондро, надо давать 70 дней, пить раз в 3 месяца. То есть 2,5 месяца пить, 20 дней перерыв, а затем принимать заново?;
2) Гелаган - совпадает по составу с Канвит Хондро  только: Селен, Витамин С, витамин Е;
3) костная мука;
4) рыбий жыр;
5) Минеральная добавка фирмы Бош;
6) Поливитамиы;
7) Витамины группы В (Биопфар).
Извините за столь обширный вопрос. Я не смогла нигде прочесть в интернете информацию такого рода. Заранее благодарю Вас. С уважением.

2

Re: Одновременное сочетание витаминов

Здравствуйте!
Вам необходимо показать щенка врачу, чтобы он оценил степень поражения суставов и порекомендовал необходимое лечение. Наряду с подкормками нужно будет сбалансировать физические нагрузки у щенка.
Из всего перечисленного на данном этапе я бы оставила Канвит Хондро или Гелакан, возможно, еще подключила бы рыбий жир. Но, окончательные рекомендации можно получить только после осмотра собаки врачом.

С уважением, консультант сайта ветеринарный врач Романенко Ирина Борисовна http://www.krasnogorjevet.ru

3

Re: Одновременное сочетание витаминов

Здравствуйте!
Спасибо за рекомендацию!
С уважением.