1

Тема: что с попугаем?!

решила завести попугая, поскольку опыта содержания попугаев не было, проконсультировалась с продавцом в зоомагазине,она же и подобрала мне попугайчика.по ночам он как будто храпит,звук походил,как на заложенный носик, присмотревшись,я заметила,что правая ноздря почти отсутствует, по сравнению с левой очень маленькая,что это?и как это может повлиять на здоровье моего питомца?

2

Re: что с попугаем?!

Здравствуйте!
Нельзя сказать  как это может повлиять на здоровья попугая, не видя птицы. Покажите попугая врачу - может быть это какая-то врожденная аномалия или последствие травмы.

С уважением, консультант сайта ветеринарный врач Романенко Ирина Борисовна http://www.krasnogorjevet.ru

Re: что с попугаем?!

coolа мне сегодня подарили волнистого попугайчика я не знаю но он от любого шороха начинает летать по всей клетке не возможно остановить а вот только что замер как будто умер незнаю правильно я делаю но я насыпала корм с названием веселый попугай с минералами еще я положила мелок точить клювик и еще какая то  минеральная смесь ну и водичка ну я его прикрыла простынью не полностью  , а я все правильно сделала? а выпускать его боюсь:)

4

Re: что с попугаем?!

Новая обстановка ему непривычна, поэтому он себя так и ведет, привыкнет обязательно.