Тема: ANIMAL PLANET ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОЧИТАТЬ

В июне выйдет первый номер журнала Pets!, подготовленный при поддержке телеканала Animal Planet.

Журнал о людях и животных Pets! сотрудничает с Animal Planet с 2006 года: рубрика, в которой телеканал публикует статьи о героях своих передач, анонсы программ и конкурс для читателей, стала одной из самых популярных в журнале. Стимулом для упрочения сотрудничества послужило репозиционирование Pets!: "Мы уходим из сегмента lifestyle в нишу познавательных изданий, которая имеет большой потенциал. Cейчас в ней доминируют издания о путешествиях - такие как Geo и National Geographic, а наша тема освещается слабо. Мы будем делать в журнальном формате практически то же самое, что Animal Planet делает в телевизионном. И, конечно, мы планируем развивать сотрудничество с телеканалом", - комментирует главный редактор Pets! Алексей Ануфриев.

Информация о журнале:
Pets! это всероcсийский ежемесячный глянцевый журнал о людях и животных. Издается с 2005 года, распространяется в рознице в 65 городах России, издатель - Ultra Media Group. Журнал рассказывает о взаимоотношениях людей и животных, о человеческом в животных и животном в людях.

Информация о телеканале:
Animal Planet – единственный в мире телебренд, который с помощью своего контента полностью погружает зрителя в яркий, полный страстей мир, где между человеком и животным устанавливаются тесные эмоциональные связи. Его передачи посвящены взаимоотношениям человека и животных в любом проявлении – от изучения дикой природы до общения с домашними питомцами. Предлагая своим зрителям интригующие сюжеты, приключения, юмор, истории об отношениях, о жизни и смерти, Animal Planet остается единственным телеканалом, который находит и отражает бесконечное, почти человеческое обаяние, присущее нашим соседям по планете. За пределами США Animal Planet впервые начал вещать в Европе в 1997 году. Сегодня Animal Planet, который во всех регионах, кроме Великобритании и Италии, представляют два продюсера с мировым именем Discovery Communications и BBC Worldwide, вещает для 315 миллионов подписчиков в 100 странах Европы, Африки и Ближнего Востока.

2

Re: ANIMAL PLANET ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОЧИТАТЬ

а какая примерно стоимость журнала?

3

Re: ANIMAL PLANET ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОЧИТАТЬ

примерно 100 руб.