Тема: очень болен любимый кот,надеюсь на чудо,помогите

Данные Узи: Свободная жидкость в брюшной полости в большом количестве,в грудной полости в умеренном количестве.Диффузные изменения в почках и печени по типу острого процесса, Прокололи цефтриаксон и гентамицин,3 инъекции дексаметазона,температура повышенная, иногда нормальная,котик кушает не очень охотно,но от еды не отказывается,пьет,в туалет ходит нормально.Сегодня опять были у врача,сказали доколоть антибиотики и прекратить лечение,не могу смириться.Может стоит проколоть более сильные антиб-ки,противовирусные препараты?Посоветуйте,Готова на любое лечение.Еще проблема,в доме есть еще кошка стоит ли ей поставить сыворотку,как быть?Жду ответа в ближайшее время,пожалуйста,

Re: очень болен любимый кот,надеюсь на чудо,помогите

Котику всего 4 года,сильный,пушистый красавец,может есть препараты которые способствуют рассасыванию жидкости?

Re: очень болен любимый кот,надеюсь на чудо,помогите

20 октября мы похоронили своего любимого котика,пытались спасти до последнего,наверное зря,только намучали,спасибо всем кто сочувствовал.Не знаю только почему  я так и не получила совета.Пусть ваши питомцы накогда не болеют!