1 Отредактировано Evgeniya45 (21.06.2015 06:46:46)

Тема: Кастрация. Помогите выбрать вет клинику в м. Отрадное г Москва

Сегодня перечитала множество отзывов, о вет клиниках нашего микрорайона, есть пару вариантов, но сомнения остались, Напишете отзывы, еще вот вопрос, как определить заранее что наркоз питомцу подходит  и он от него отойдет??? Нам сейчас 7 мес, кастрировать будем в 10 мес, время конечно же есть. Поэтому и пытаюсь узнать как можно больше. Конечно же информацию о процедуре я читала и еще буду читать. У меня кот. Животные у нас были но вот первый раз решились на данную процедуру очень переживаю. Подскажите вет клинику в Москве в Отрадном, возможно еще но мне хуже добираться
м. Бабушкинская...??? И соответственно отличного вет. врача? Для кастрации и для ответа на ниже написанные вопросы.

Еще у животного есть пару моментов которые меня беспокоят.

1. он с детства с 1 месяца у нас вздрагивает, что то похоже на судороги это происходит во сне.


2. животное иногда смотрит прищуриваясь на один глаз и такое ощущение что один глазик поврежден.  И один глаз чаще слегка чуть -чуть призакрыт на чуть-чуть все тот же глаз. То есть если честно я не пойму это его особенность или что то с глазиком, капали капельки от травмирования глаз..Результата не видно. Но и питомец двумя глазами часто смотрит абсолютно нормально...



3. у него слегка выпуклый пупок если нащупать рукой, так за шерстью не видно,  он коротко шерстистый у нас нормально ли это..?


Вообщем понятно что стоит показать врачу, но не хочется платить деньги за то что кто-то сделает вид что осматривает животное и что -то невнятное ответит. Хотелось бы попасть к хорошему  специалисту.. По мимо вет клиники посоветуйте отличного ветеринара...т.е врача. Посоветуйте пожалуйста вет клинику и   отличного специалиста. Для кастрации и для осмотра по поводу этих трех пунктов, что бы все выяснить окончательно и если будет необходимость вылечить нашего любимчика Тишечку.


Я только что зарегистрировалась и если написала не в ту подмету, прошу прощения, я по незнанию.

2

Re: Кастрация. Помогите выбрать вет клинику в м. Отрадное г Москва

Здравствуйте!
Я думаю, что с осмотром и кастрацией здорового кота справится любой ветеринарный врач. Процедура абсолютно стандартная и рядовая, нет смысла искать какого-то "узкого специалиста". Все, что вы описали, не является противопоказанием к кастрации.
Лично никого из врачей в Отрадном не знаю и посоветовать кого-то определенного не могу.

С уважением, консультант сайта ветеринарный врач Романенко Ирина Борисовна http://www.krasnogorjevet.ru