Санитайзер

"ДеМоС" - простимся с хлорсодержащими дезинфектантами

ООО "Научно-производственное объединение "ХИМПРОТЭКС" (г. Москва) предлагает производимое им дезинфицирующее моющее средство "ДеМоС", имеющее Свидетельство о государственной регистрации Министерства Здравоохранения РФ Рег. № 023-0047/7 от 22.05.2000 г. и Сертификат соответствия Госстандарта РФ № РОСС RU/XII09.B00605 от 30.05.2002 г.
 
На 4-ой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень — 2002" за лучшие достижения в производстве ветеринарных препаратов ООО "НПО ХИМПРОТЭКС" награждено Серебряной медалью и Дипломом II степени "За разработку и внедрение в производство дезинфицирующего моющего средства "ДеМоС" для ветеринарии", а на Международном Форуме "ЗооРусь 2003" Дипломом и Золотой медалью за лучший зоотовар 2003 г.
 
"ДеМоС" производится из отечественных компонентов, не содержит хлора, спиртов, аммиака, кислот, щелочей, альдегидов, органических растворителей и других вредных веществ, относится к IV классу малоопасных соединений, разрешен к применению в присутствии людей и животных.
"ДеМоС" — дезинфектант широкого спектра действия, обладающий также моющим и ароматизирующим действием; активен против грамположительных и грамотрицательных бактерий (включая микобактерии туберкулеза), вирусов, грибов и дерматофитов. В спектр противомикробного и противовирусного действия входят золотистый и эпидермальный стафилококки, стрептококки, протей, кишечная и синегнойная палочки, энтерококки, клебсиеллы, сальмонеллы, цитобактер, серрация, грибы рода Кандида, герпес, полиомиелит, респираторно-синцитиальный вирус (РСВ), вирусы гриппа А и В, вирусы гепатита А, В, С, ВИЧ, вирус болезни Ньюкасла, аспергиллез и др.; механизм противомикробного действия — мембраноатакующий.
 
"ДеМоС" благодаря своим уникальным свойствам допущен для проведения текущей, профилактической и заключительной дезинфекции во всех отраслях народного хозяйства без ограничений, в т. ч.:
- дезинфекции инкубаторов и закладываемых в инкубаторы яиц с целью борьбы с возможностью инфицирования в дальнейшем цыплят сальмонеллезом;
- дезинфекции спецодежды, уборочного инвентаря, посуды, кормушек и т. д.
 
"ДеМоС" прост в применении. Обработка производится любым способом: протиранием, погружением в раствор, напылением. Срок хранения концентрата — 2 года, рабочего раствора — 25 дней.
 
"ДеМоС" экономичен: степень его разбавления — от 0,15% до 10% в зависимости от области применения.
 
Отзывы некоторых наших постоянных клиентов:
 
"...Полученные положительные результаты проверки эффективности средства "ДеМоС", а также дезодорирующие и моющие свойства, нетоксичность (отсутствие раздражения кожи, слизистой оболочки верхних дыхательных путей и аллергии) позволяют планировать его дальнейшее применение в пищевых и птицеводческих цехах фабрики". (Главный ветеринарный врач ЗАО "Чеховской птицефабрики" Артемьева Н. М.)
 
"...Санитарный контроль качества дезинфекции показал высокий бактерицидный эффект средства "ДеМоС", обеспечивающий 100% гибель микроорганизмов. В связи с этим наш Театр планирует и в дальнейшем пользоваться средством "ДеМоС", которое полностью удовлетворяет нашим требованиям" (Зам. генерального директора ООО "Театр кошек Куклачева" О. Д. Генис).
 
"...К достоинствам данного средства можно отнести высокое бактерицидное свойство, отсутствие раздражающего и аллергического действия, приятный запах и экономичность...
...В дальнейшем мы предполагаем применение данного препарата в ежедневной работе". (Главный ветеринарный врач зоопарка к. в. н. В. И. Корнеева; директор Московского зоопарка В. В. Спицин).
 
109202, г. Москва,
ул. 1-я Фрезерная, д. 2/1, стр. 10
Тел.: 8 (495) 767-51-70, 8 (495) 776-11-27
Адрес для корреспонденции:
105094, г. Москва, а/я 4.