Санитайзер

А.О. ДРВАЛЕВСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ БИОВЕТЕРИНАРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПОЛЬША (А.О. БИОВЕТ ДРВАЛЕВ)

 

ИНФОРМИРУЕТ,
 
что является Производителем и Поставщиком широко известного среди ветеринарных специалистов препарата Тримеразин на российский рынок.
 
Препарат Тримеразин поставляется на российский рынок в следующих формах:
 
- Тримеразин табл. № 100 в полипропиленовой банке с названием на этикетке препарата двух заводов: А.О. Дрвалевские Предприятия Биоветеринарной Промышленности, Польша и Гродзиский фармацевтический завод "Польфа" о.о.о., Польша (Организация — производитель);
 
 
 
- Тримеразин порошок 300 г в полипропиленовой банке с названием на этикетке препарата завода-производителя: А. О. Дрвалевские Предприятия Биоветеринарной Промышленности, Польша;
 
 
 
- Тримеразин порошок 1000 г в полипропиленовой банке с названием на этикетке препарата завода-производителя: А. О. Дрвалевские Предприятия Биоветеринарной Промышленности, Польша.
 
 
 
Препарат Тримеразин в указанных формах прошел регистрацию в Россельхознадзоре РФ и Сертификацию в ФГУ "ВГНКИ" с указанием знака РСТ на упаковке и разрешен для последующей реализации на российском рынке.
 
И СООБЩАЕТ,
 
что наряду с официальными поставками нашим заводом препарата Тримеразин в вышеуказанных формах, на российском рынке наблюдается наличие препарата Тримеразин в отличных от нашего производства формах:
 
- Тримеразин табл. № 270 в полипропиленовой банке с названием на этикетке препарата завода: Гродзиский фармацевтический завод "Польфа";
 
- Тримеразин порошок 300 г в пакете из ламинированной фольги с названием на этикетке препарата завода: Гродзиский фармацевтический завод "Польфа".
 
Обе эти формы не имеют на этикетке препарата номера регистрации и знака РСТ.
 
Предлагаемый препарат Тримеразин в этих формах не имеет никакого отношения к заводу Гродзиский фармацевтический завод "Польфа", заводом не производится и не поставляется на российский рынок.
 
Считаем, что препарат Тримеразин в указанных формах не соответствует оригинальному производству препарата, а также может не соответствовать качеству в сравнении с препаратом, производимым нашим заводом, что может сказаться при его применении на практике.
 
С 2002 г. изменен юридический статус Гродзиского фармацевтического завода "Польфа", и присвоено новое название — Гродзиский фармацевтический завод "Польфа" о.о.о., которое и должно быть указано на этикетке предлагаемого препарата в случае его действительного производства на заводе с обязательным предоставлением Регистрационного Свидетельства и Сертификата соответствия на препарат, в которых также должно быть указано новое название завода.
 
Регистрационное Свидетельство и Сертификат Соответствия на препарат в России выписаны только на завод: А. О. Дрвалевские Предприятия Биоветеринарной Промышленности, Польша, который и указан на этикетке препарата.
 
С уважением,
Председатель Правления А. О. Биовет Дрвалев                               
Б. Мончак