Собачий паспорт удобного размера

Радостин

Мы с Пеппой, бобтейлом, собираемся на международную кинологическую выставку. Вроде бы все предусмотрели. Но, как назло, Пеппа сейчас 'не в лучшей форме': шерсть стала не такой блестящей, аппетит ухудшился, появилась какая-то апатия, вялость. Подскажите, как можно исправить ситуацию? Елена Игоревна, г.Москва

Конечно, заочно трудно определить причину перемен в облике и самочувствии Вашей собаки, поэтому можно дать лишь наиболее вероятное объяснение. Если все прививки, и дегельминтизиция проведены, то ухудшение внешнего вида бобтейла, возможно, являются следствием минерально-витаминной недостаточности. Кроме того, будущему четвероногому чемпиону требуется много сил для подготовки к самой поездке.

Оптимальное решение этих проблем — витаминно-минеральный комплекс 'РАДОСТИН'. Это первый в России препарат, все компоненты которого полностью усваиваются организмом, благодаря их оптимальному соотношению и 'защищенной' форме . 'РАДОСТИН' для собак выпускается в 6 видах, созданных с учетом физиологического состояния животного. В Вашем случае можно посоветовать 'РАДОСТИН для собак при повышенных физических нагрузках и стрессовых ситуациях'. Он быстро нормализует обмен веществ, добавит бодрости, существенно улучшит состояние шерсти, усилит сопротивляемость организма болезням и стрессам.

Чтобы Пеппа была на выставке неотразима, советуем Вам обратить внимание на серию зоокосметики премиум-класса 'ЭЛИТА'. Натуральные шампуни, бальзамы, косметические спреи для собак различных пород помогут вернуть красоту Вашему питомцу. В 'семействе' 'ЭЛИТА' есть и специальный шампунь для лап, защищающий собачьи 'пяточки-ладошки' от всевозможных напастей, и уникальный лечебный зоошампунь, стимулирующий заживление поврежденных тканей и оказывающий противовоспалительное воздействие, что делает его незаменимым после стрижки и тримминга.

Надеемся, что наши советы помогут Вам! Удачи в выставочной карьере!