Санитайзер

Опасности дачного сезона

Всю зиму Вы и ваши питомцы ждали наступление дачного сезона. И вот, наконец-то, пригрело майское солнышко и вся семья собралась на дачу. Упаковывая вещи, не забудьте по аптечку для четвероного друга. Ведь молодая дачная травка скрывает столько опасностей…

С возрастанием продолжительности прогулок на лоне природы, к сожалению, возрастает и количество травм. На лесной тропинке может оказаться осколок стекла или обрывок проволоки, вашего питомца может укусить соседская собака, или он, оступившись, 'потянет' лапу. Ваш любимый пушистый кот придет после ночной 'гулянки' с разодранной шкурой…Справиться с этими неприятностями помогут гомеопатические препараты.

Для того, чтобы помощь была своевременной и эффективной, в аптечке необходимо иметь ТРАВМАТИН® (раствор для инъекций) и ТРАВМА-ГЕЛЬ® (для наружного применения). Эти препараты, как и следует из их названий, созданы специально для помощи при любых видах травм. Они быстро обезболят и остановят кровотечение, не дадут развиться отеку. Кроме того, они обладают сильным противовоспалительным эффектом. Препараты не имеют противопоказаний и побочных действий, не требуют дополнительно применения антимикробных средств. ТРАВМА-ГЕЛЬ® не имеет неприятного запаха, безопасен при слизывании, более того, он используется при травмах ротовой полости. С ТРАВМАТИНОМ® и ТРАВМА-ГЕЛЕМ® любая рана заживает значительно быстрее.

Летом, как ни в какое другое время года, высока вероятность отравлений. Как следствие — у животного начинаются рвота и расстройство желудка, боли, может повыситься температура. В этих случаях Вам на помощь придут ВЕРАКОЛ® и ЛИАРСИН®. ВЕРАКОЛ® не даст развиться симптомам острого отравления. Он эффективен при спазмах и коликах, обладает противовоспалительным эффектом, обезболивает и восстанавливает работу кишечника. ЛИАРСИН® также регулирует работу желудочно-кишечного тракта, но, кроме того, нормализует работу печени и поджелудочной железы, выводит из организма вредные вещества при отравлении.

Гомеопатические препараты ВЕРАКОЛ® и ЛИАРСИН® действуют быстро. Все лечение занимает не более трех дней. Препараты также не имеют противопоказаний, подходят животным любого возраста: от новорожденных до совсем пожилых.

Конечно, невозможно предугадать и предусмотреть все возможные неприятности, но, имея в своей ветеринарной аптечке перечисленные препараты, можно быть уверенным в том, что в случае необходимости Вы всегда поможете своему любимцу, по крайней мере, — окажете первую помощь до приезда ветеринарного врача.

Производство и оптовые поставки: т/ф (495)221-01-58, 942-43-73 www.helvet.ru, e-mail: info@helvet.ru