1

(6 ответов, оставленных в Грызуны)

Здравствуйте!
  Дейвствительно это личинки опараша . Но от их можно избавиться?

2

(6 ответов, оставленных в Грызуны)

Здравствуйте! Я пши это письмо вмести со своей подругой Настей.У неё живут двое Дегу.Едят отлично! Очень резвые,весёлые,игручие.Но вот беда.После чистки аквариума они оставляют кал. В нём ползуют маленькие глисты примерно 1,5 см.Что делать, не поймём.Мы их замечаем только во время чистки их "жилища".Просьба ответить быстрей ,по возможности написать лекарство от этой напасти.
       С уважением ваши Настя и Серегей.

3

(4 ответов, оставленных в Рептилии)

Ясно) Спасибо за ответ)

4

(2 ответов, оставленных в Грызуны)

Спасибо за ответ! Он такой уверенный теперь! И на руки лезет и по всей клетке лазиет! Спасибо!:)

5

(2 ответов, оставленных в Грызуны)

Здравствуйте! Сегодня купил домашнюю крыску.Мальчик.Выбрал его потому что сам потянулся знакомится.Начал нюхать мою руку.Принёс домой.Посадил в клетку.У него там всё есть! И зубки чем точить и поесть.Поесть поел.А дальше засел в угол и начал на меня смотреть.Не даётся мне боится.Хотя когда покупал был таким общительным.До сих пор сидит в углу .Может помоется.Что делать? Я боюсь за него!

6

(4 ответов, оставленных в Рептилии)

Спасибо за ответ! Я вкурсе что понадабится больше денег на содиржание черепашек. больше предметов обстановки чтобы они не дрались за них,ну воопщем каждому по ровну.Я даже прочитал статью как можно не быстро но сблизить черепашек чтобы они не дрались.Возможно понадабится на время сближения два террариума.Я обо всём оповещён.Но вот.Вы не ответили.Поможет ли это моей черепашки от скуки?

Здравствуйте!Мне подарили среднеазиатскую сухопутную черепашку 30 мая этого года.девочку.Назвали Сашой.Предположительно годик два.
Кушает отлично! Такой апетит.Даже я зовидую:) но конечно в рамках разумного.Любит греца над лампочкой.
Обажает преодалять всякие припядствия.Игривая.Но вот беда кокда я не могу ею занятся( а это бывает три в неделю)
она скучает.Ест в такихже количствах и всё такое,но может час сидет на одном месте,иногда заходит к себе в домик подремать.Одним словом скучает:( Я посоветовался с подругой (у неё тоже две черепахи)так вот она  сказала что в такие дни ей нужно как можно больше общения.Пусть не со мной но хотябы со свом  сородичем.подругой или другом.
Но я не стал спишить и решил спросить у вас. Это дейвствительно так нужно?