Тема: Теранекрон

Здравствуйте, Живу в  г.Владимире срочно нужен теранекрон, у нас его нет, нашла на вашем сайте, но никак не могу понять можно его заказать по почте или нет (ну не сильна я пока в просторах интернета). У старушки соседки (она вся в таком растройстве я просто не могу пройти мимо ее проблемы, как могу помогаю, хожу колоть собаку)  спаниель 10 лет, вырезана опухоль молочной железы (гистологию не делали), сейчас на этом месте вылезла новая шишка.  Почитала о нем отзывы, многие врачи не пользуются им. Хотя своей первой собаке в 2006 году я его колола от опухоли в ухе. По словам врача опухоль засохла. Я верю в этот препарат. Если можно расскажите о нем подробнее и можно ли у вас его купить.

Re: Теранекрон

Здравствуйте!
К сожалению у нас несколько месяцев нет Теранекрона. (проблемы с поставками)

3

Re: Теранекрон

Здравствуйте!
Ничего из личного опыта про данный препарат рассказать не могу, так как не пользуюсь им при онкологических заболеваниях. Как показывает практика и литература  единственная эффективная тактика лечения при опухолях молочных желез  - это радикальная операция, с последующей гистологией и химиотерапией. В неоперабельных случаях (от безвыходности) врачи, конечно же, могут назначить и курс АСД, и теранекрон, и другие аналогичные препараты, но ни одного случая выздоровления не было . К сожалению...
Если верите в препарат, то можете попробовать http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1311&id=1203 . Узнать о наличии препарата,  можно по телефону 8 (499) 261-70-83.

С уважением, консультант сайта ветеринарный врач Романенко Ирина Борисовна http://www.krasnogorjevet.ru

Re: Теранекрон

Спасибо за ответы. Я то понимаю что это не панацея. У мой то собаки была малюсенькая опухоль в ухе, а у этой вторичная опухоль молочной железы. Да и сердце у собаки больное, она кашляет (я не врачь, но предполагаю что кашель сердечный). Собака к тому же толстая у нее отдышка. Не могу сказать старушке что собачке не долго осталось. Да и хочется думать что ты для своего питомца сделала все что могла для того чтобы продлить ему жизнь или облегчить страдания.

5

Re: Теранекрон

Попробуйте. Уж хуже от него точно не будет.

С уважением, консультант сайта ветеринарный врач Романенко Ирина Борисовна http://www.krasnogorjevet.ru