Тема: Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, сегодня купила препарат Альбендазол 200 от глистов, всегда покупала Альбендазол 100, и дала коту ту же самую дозу 1 кубик на киллограм, его 4 киллограма, но он все не глотнул, скажите позжалуйста для него это много. Прошло где-то пол часа, вдебы ничего, нормально себя чувствует, покушал. Подскажите что-то может быть коту если не такая доза как надо? Ограмное спасибо!

2

Re: Подскажите пожалуйста

Здравствуйте!
Какая дозировка указана в инструкции? Все подобные препараты необходимо давать строго по инструкции и по весу животного.
Если вы соблюли дозировку, то никаких последствий быть не должно.

С уважением, консультант сайта ветеринарный врач Романенко Ирина Борисовна http://www.krasnogorjevet.ru

Re: Подскажите пожалуйста

В России такой препарат не зарегистрирован. У нас нет инструкции по применения (мы не знаем что за препарат, состав и форму выпуска) Поэтому точный ответ дать невозможно.

Re: Подскажите пожалуйста

здраствуйте!  существует огромное количество глистогонных препаратов на современном рынке.... как дорогих так и не очень.... ценовая вилка от 30 до 300 руб....много иноностранных средств где идет переплата за раскрученную марку...,а наши аналоги например гельминтал,глистогон,празицид и т.д .  соотношение цены качество оптимальное! ....плюс в каком то из этих не помню точно тыквенное масло....так что не нужно искать средства...вы извините прошлого века!