Санитайзер

ВЕТЭКСПО - 2007

Опубликовано: 20 апреля 2007

ВЕТЭКСПО - 2007 Международный выставочный центр "Крокус-Экспо" сообщает о проведении 20-23 апреля 2007 года выставки "ВЕТЭКСПО-2007".
"ВЕТЭКСПО-2007" — международная специализированная выставка ветеринарных и зоотоваров, услуг и передовых технологий, на которой будет представлена продукция всех секторов этих отраслей и продемонстрированы новейшие достижения.
Экспозиция выставки позволит ознакомиться с предложениями по содержанию, лечению, разведению и кормлению домашних и сельскохозяйственных животных. Специалисты получат информацию о новых разработках и методах их внедрения в клиническую практику.
Выставка "ВЕТЭКСПО-2007" признана правительством России одним из значимых событий в экономической деятельности страны и включена Министерством сельского хозяйства РФ в план мероприятий на 2007 год. "ВЕТЭКСПО-2007" предоставит уникальную возможность производителям и представителям предприятий оптовой, розничной и международной торговли ознакомиться с новинками ветеринарной и зооотраслей, укрепить уже имеющиеся и установить новые коммерческие связи.

Тематические разделы выставки:
 — Медицинская техника и инструменты для ветеринарии и зоотехники.
 — Ветеринарные препараты (производство, упаковка, продажа):
– диагностические препараты,
– вакцины,
– лекарственные средства.
 — Лабораторная диагностика.
 — Корма и пищевые добавки.
 — Содержание и обслуживание животных:
– ветеринарная диетология,
– допинг-контроль,
– электронное мечение (чипирование),
– транспортировка крупных и мелких животных,
– спецодежда для ветеринаров.
 — Содержание и лечение экзотических животных.
 — Предметы ухода, профессиональная косметика, аксессуары и одежда для домашних животных:
– товары для кошек,
– товары для собак,
– товары для декоративных птиц и грызунов,
– товары для ухода за лошадьми.
 — Аквариумистика и террариумистика.
 — Государственный ветеринарный надзор.
 — Профессиональные и общественные объединения и ассоциации.
 — Ветеринарные ВУЗы РФ.
 — Программное обеспечение.
 — Специализированная литература и мультимедиа.

Взаимодействуя с Ассоциацией практикующих ветеринарных врачей России, организаторы совместили время проведения выставки "ВЕТЭКСПО-2007" с Российским ветеринарным Конгрессом и 15-м московским международным ветеринарным конгрессом по болезням мелких домашних животных. Участники этих авторитетных специализированных мероприятий смогут ознакомиться с развернутой экспозицией продукции отечественных и зарубежных производителей, получить полную информацию обо всех предложениях ветеринарной отрасли.

Цели проведения выставки:
 — демонстрация новейшей продукции ветеринарной и зооотраслей;
 — информирование специалистов о последних достижениях ветеринарии, о новых технологиях и разработках, способах внедрения их в клиническую практику;
 — обсуждение актуальных проблем развития ветеринарии и вопросов ветеринарной практики;
 — развитие и укрепление коммерческих и деловых контактов представителей предприятий-производителей ветеринарной и зоопродукции с поставщиками и дилерами России, ближнего и дальнего зарубежья;
 — развитие коммерческих связей производителей зоопродукции и руководителей сетей розничной торговли и зоомагазинов Московского региона;
 — установление новых взаимовыгодных отношений с зарубежными фирмами и компаниями для дальнейшего развития российского рынка ветеринарных услуг и адаптации его к европейскому уровню;
 — информирование населения о новых предложениях на рынке товаров и услуг для домашних и экзотических животных.

В работе выставки примут участие специалисты Комитета ветеринарии г. Москвы и Управления Государственного ветеринарного надзора Московской области: будет развернута экспозиция, которая познакомит посетителей с полным перечнем оказываемых ветеринарных услуг, проведены мастер-классы по организации ветеринарного обслуживания, представлены подвижные лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы, организовано квалифицированное консультирование посетителей выставки специалистами государственной ветеринарной службы по различным вопросам.
Разработка тематических разделов выставки и формирование деловой программы проводились при активном участии специалистов Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной службы ветеринарного и фитосанитарного надзора, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Комитета ветеринарии г. Москвы, Ассоциации практикующих ветеринарных врачей, Московской ветеринарной Академии им. Скрябина.
Заинтересованные посетители во время проведения выставки получат полную информацию обо всех предложениях по обеспечению здоровья и хорошего содержания своего питомца, смогут приобрести корма, предметы ухода и украшения для домашних любимцев.
Активная рекламная компания позволит привлечь к участию в выставке профессионалов, специалистов ветеринарии и зообизнеса, представителей оптовой и розничной торговли, заинтересованных посетителей. Организаторы выставки пригласят для ознакомления с экспозицией Ваших бизнес-партнеров, руководителей оптовых компаний, владельцев крупных специализированных магазинов из всех городов России, директоров зоомагазинов Москвы и Московской области, руководителей супермаркетов Московского региона, в которых уже работают или будут организованы отделы зоотоваров, а так же заинтересованных посетителей.
Информация о выставке "ВЕТЭКСПО-2007" будет размещена на телевидении, в Интернете, на радио, на наружных рекламных носителях, в центральной прессе, в российских и зарубежных специализированных печатных изданиях.

Архив