Санитайзер

ВЫСТАВКА «ЗООРУСЬ-2008»

Опубликовано: 3 апреля 2008

ВЫСТАВКА «ЗООРУСЬ-2008»

 

Дорогие друзья, специалисты зообизнеса!
 

Вас приветствует оргкомитет выставки «ЗооРусь».
Мы рады сообщить вам, что «ЗооРусь-2008» пройдет 3-5 апреля 2008 года (Москва, ВВЦ, павильон №69).

Как и прежде, мы ждем вас весной, в начале апреля во Всероссийском выставочном центре на площадке с богатой историей, которая радушно принимает экспонентов и посетителей более 65 лет. Этот комплекс один из самых крупных и красивых в стране, он любим москвичами и гостями столицы.

В течение девяти лет, с момента основания выставки, «ЗооРусь» не меняет своего названия, своих принципов и традиций. Стабильное развитие «ЗооРуси» и выбор, оказываемый участниками зоорынка в пользу нашей выставки, позволяют оргкомитету ежегодно проводить выставку товаров и услуг для животных, увеличивать количество площадей и приглашать тысячи специалистов зообизнеса из России и Европы.

Благодаря Вашей поддержке «ЗооРусь» развивается и совершенствуется. Участники и посетители «ЗооРуси-2007» отметили высокую результативность работы на выставке. Прошлый год в очередной раз показал эффективность крупного специализированного мероприятия выставки «ЗооРусь».

Мы всегда старались создать благоприятные условия для работы участников и подготовить насыщенную программу для наших посетителей. И в этом году оргкомитет выставки, безусловно, учтет пожелания и предложения наших участников. «ЗооРусь» реализует проекты по информационной и рекламной поддержке зоокомпаний: на нашем сайте действует «Парад новинок», в котором бесплатно размещается информация о новой продукции, к выставке будет выпущен одноименный каталог с новинками, представляемыми участниками «ЗооРуси-2008». Для участников «ЗооРуси-2008» оргкомитетом подготовлено спецпредложение: в феврале-марте 2008 года вы можете пройти обучение на тренинге «Эффективное участие в выставках», которое бесплатно проведет партнер выставки — Центр подготовки специалистов зообизнеса. Для постоянных экспонентов выставки разработана бонусная программа. Второй год Информационный центр «ЗооРусь» издает газету «ЗооРусь: в интересах профессионалов», в которой открыта новая рубрика «Консультация юриста».

Для посетителей на выставке «ЗооРусь-2008» будет представлена обширная специализированная программа семинаров, тренингов и конференций по различным направлениям зообизнеса. Для владельцев домашних питомцев готовится шоу-программа с участием животных, конкурсы и выставки. 

 
 

До встречи на выставке «ЗооРусь-2008»!

Архив