Собачий паспорт удобного размера

Сочинский Ветеринарный Фестиваль 2008

Опубликовано: 1 июля 2008

Сочинский Ветеринарный Фестиваль 2008

Ветеринарный Фестиваль организован компанией «НВТ-медиа» для того, чтобы предоставить ветеринарным врачам возможность общения и обмена опытом, а так же помочь фирмам-производителям, продавцам ветеринарных препаратов и оборудования наладить новые контакты и укрепить существующие связи с партнёрами по бизнесу. Ветеринарный Фестиваль — это праздник Ветеринарии. Все слушатели лекций Ветеринарного Фестиваля получают сертификаты — прослушанные часы идут в зачет диплома повышения квалификации.
Фестиваль предоставляет возможность повысить профессиональную квалификацию, наладить бизнес-связи, и все это в одном из самых прекрасных уголков города Сочи, в санатории «Зеленая роща».
На территории санатория находится бывшая правительственная дача И.В. Сталина. Дача находиться на высоте
160 метров над уровнем моря, так как именно на этой высоте происходит соединение морского воздуха с горным, образуя самый благоприятный микроклимат. Облик сталинской дачи не изменён до сих пор, ни снаружи, ни внутри. Санаторий «Зелёная роща» расположен на 49 гектарах экологически чистой зоны Сочинского национального парка, с прогулочными дорожками, терренкурами и зонами отдыха. Эти места как будто переносят из одной эпохи в другую. Можно начать прогулку от современного гостиничного комплекса, а, пройдя сто метров, — попасть в тридцатые годы, в обитель советских вождей. Ощущение «перехода границы времени» производит захватывающее впечатление.
Организаторы подготовили интересную лекционную программу, ветеринарную выставку, ряд бизнес-мероприятий, а также возможность хорошо провести время в кругу коллег и партнёров по бизнесу.
И снова на Сочинском Ветеринарном Фестивале на конкурсной основе проводится рубрика — «Обмен опытом в практической ветеринарии», где можно поделиться своими достижениями и открытиями.

 

 

Конт. тел.: (495) 742-84-83, 742-95-45

Интернет: http://www.vetseminar.ru.

 

Архив