Санитайзер

НОУ ДО «Институт Ветеринарной Биологии» проводит обучающий семинар «Рентгенодиагностика мелких домашних животных», 7 – 11 сентября 2009 г., г. Санкт-Петербург

Опубликовано: 14 августа 2009

НОУ ДО «Институт Ветеринарной Биологии» представляет новый курс обучения — «Рентгенодиагностика мелких домашних животных». Семинар включает в себя теоретическую и практическую программы. В курсе теории слушатели знакомятся с терминологией, физическими и техническими аспектами рентгеновского излучения, характеристикой рентгенодиагностики исследуемых органов, укладками для рентгенографического исследования отдельных анатомических областей, картиной в норме и при патологии. За время практических занятий каждый участник семинара обучается самостоятельно изготавливать рентгеновский снимок, комплексно читать рентгеновские снимки.

 

По окончании курсов слушатели проходят тестовое занятие и получают соответствующие сертификаты.

 

Для записи на обучающий семинар необходимо заполнить заявку и выслать ее по факсу (812) 232-55-92, 232-88-61 или по электронной почте: invetbio@yandex.ru.

 

По всем вопросам (в том числе по вопросу помощи в бронировании гостиницы или общежития) обращайтесь по телефону (921) 095-89-27 или по электронной почте: invetbio@yandex.ru.

 

 

Программа семинара

 

Архив